vk

Певица Максим вышла из комы и поддерживает связь по видео

Дмитрий Простягин |

В течение длительного времени поклонники волновались о том, в каком состоянии находится певица Максим (настоящее имя исполнительницы — Марина Абросимова; фамилия по матери — Максимова). Напомним, что с середины июня она находилась в состоянии медикаментозной комы. Однако сейчас стало известно о том, что жизнь звезды находится в безопасности, сообщает Комсомольская Правда.

Можно в действительности судить о том, что медицинские сотрудники 52-й московской больницы сумели достать Марину с того света. Ведь она оказалась в больничных стенах с легкими, которые практически полностью были поражены из-за воздействия коронавируса. Пациентка в течение всего времени лечения находилась в «красной зоне», и ее не могли навестить даже самые близкие люди.

Сейчас же Максим идет на поправку. Эта информация была предоставлена директором певицы, Маргаритой Соколовой, которая очень избирательно относится к каким-либо прогнозам. Максим уже выходит на связь с администратором, и ее состояние здоровья улучшается. Многие из поклонников не верят своим ушам, ведь не так просто восстановиться после комы. Однако Марина Максимова на самом деле скоро будет практически здорова. Также подчеркивается, что никаких негативных последствий у певицы болезнь не оставит.


 

Читать также