vk

Башкирский депутат, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил инвалида до смерти и заснул рядом

Дмитрий Простягин |

Ссоры и конфликты в состоянии алкогольного опьянения нередко чреваты негативными последствиями. Однако иногда речь идет не просто о похмелье или, скажем, сломанной мебели, но о нарушении законодательства и преступлениях, которые иначе как из ряда вон выходящими назвать нельзя. Недавно трагически закончилась жизнь 38-летнего жителя башкирского города Мелеуз. Мужчина с ограниченными возможностями по имени Ильфат Тухтеев погиб от депутатской руки, причем не последнюю роль в происшествии сыграло злоупотребление спиртным, информирует Lenta.ru.

Вопиющий случай обсуждается в различных кругах — случай, произошедший на местном деревообрабатывающем заводе, никого не оставил равнодушным. Дело в том, что Котелевский находился на данном предприятии во время своей ночной рабочей смены. Вместо того чтобы трудиться на благо общества, он распивал спиртное вместе со своими подчиненными. Между депутатом и скончавшимся инвалидом, работавшим на лесопилке, возникли разногласия, после чего Котелевский избил Ильфата. Когда тот скончался, депутат заснул рядом с ним.

Оказалось, что убийца во время избиения работника лесопилки сломал ему несколько ребер и позвоночник. У скончавшегося также осталась осиротевшая семья — жена и двое детей. Сейчас депутат-убийца находится под стражей, ведется следствие.


 

Читать также