vk

Гражданам РФ рассказали, в какие тёплые страны можно уехать будущей зимой

Дмитрий Простягин |

Остров Цейлон, Мальдивские и Сейшельские острова признаны оптимальными вариантами для морского отдыха с декабря 2021 г. по февраль-2022 г. Подобные сведения обнародованы на официальной электронной странице АТОР, сообщает Lenta.ru.

Мальдивы / pixabay.com

Гендиректор компании "Спейс Трэвел" Артур Мурадян уточнил: в упомянутые страны могут запустить дополнительные рейсы. Например, поскольку многим путешественникам интересно это направление, авиационные компании увеличат количество полётов на Мальдивские острова.

Специалист объяснил: не следует открывать государства ЮВА для жителей России. Он отметил, что руководства этих стран сообщают, что готовы принимать путешественников, но на практике они откладывают воплощение этих идей на неопределённый срок из-за проблем с коронавирусом.

Каждая вспышка болезни заканчивается откладыванием подобных планов. Либо их осуществляют так, чтобы посетить упомянутые государства разрешалось только вакцинированным ВОЗовскими препаратами лицам, заявил он.

В конце лета таиландское руководство организовало изоляцию о-ва Пхукет. Привитые путешественники, проводящие там отпуск, не смогут поддерживать контакты с основным населением страны, как и с теми экспатами, которые живут в иных частях королевства. Дополнительные карантинные меры действительны с 03.08 по 16.08.


 

Читать также