vk

Шикарно жить не запретишь: особняк в США со своим колесом обозрения и аквапарком

Дмитрий Простягин |

Громадный дом с участком, где есть собственный водопад, манеж для верховой езды, колесо обозрения, продается в американском штате Миссури, Сент-Луис. По оценкам американских агентов по недвижимости, этот особняк – один из самых привлекательных на территории страны. Об этом пишет Lenta.ru.

Колесо обозрения / wallpaperscraft.ru 

Строительство недвижимости, занимающей площадь почти 1.4 тыс. кв.метров, закончилось в 2001 г. Сооружение располагается на немалом земельном участке в 80 тыс. кв. метров. Участок дополнен несколькими развлекательными локациями различных направлений: баскетбольной площадкой, бассейном с аквагорками, конюшней, колесом обозрения, гротом с водопадом.

Внутреннее убранство здания отличается семью спальнями, 13 ванными комнатами, двухэтажной библиотекой, конференц-холлом, двумя спортзалами, боулингом. На участке обустроен вместительный гараж с четырьмя дверьми. Живущая в особняке семья украсила территорию часовней с витражами.

Полное оснащение и благоустройство объекта недвижимости определило его запрашиваемую к продаже цену: $20000000. Специалисты оценивают роскошное убранство особняка и его стоимость как предполагаемую в недалеком будущем самую дорогую историческую достопримечательность Сент-Луиса.


 

Читать также