vk

Бывший возлюбленный отобрал у Дженнифер Лопес подаренный ей на день рождения красный Porsche

Дмитрий Простягин |

В Инстаграм бейсболистом Алексом Родригесом опубликована его фотография на фоне ярко-красного суперкара. По-видимому, бейсболист, до недавнего времени слывший любовником поющей киноактрисы из США Дженнифер Лопес, вернул себе машину, ранее подаренную ей ко дню рождения. Такой вывод сделали почитатели спортсмена после публикации фото, где Родригес красуется в бежевом костюме, оперевшись на капот немецкого автомобиля Porsche. Суперкар был подарен им Джей Ло в 2019 на 50-летний юбилей кинозвезды. Презент обошелся бейсболисту в 140000 долларов (почти 11000000 руб.) Об этом пишет Lenta.ru.

В подписи к фотографии, размещенной в минувший четверг, Родригес назвал себя супер приземлённым. У поста уже набралась сотня тысяч лайков.

Некоторым подписчикам поступок спортсмена оказался не по нраву. Они назвали его жестоким: как можно позировать у автомобиля, который сам же и купил любимой ко дню рождения. Смешно. Как можно было забрать у Джей Порш? Это очень недостойно. От Родригеса комментариев к ситуации не последовало.

В середине весны Дж.Лопес вместе с Алексом Родригесом заявили о разрыве помолвки и расставании после четырехлетней связи. Летом кинозвезда подтвердила воссоединение с бывшим бойфрендом из двухтысячных. Новый «старый» возлюбленный – Бен Аффлек.


 

Читать также