vk

Мы узнали, во сколько обошлась Джигану и Оксане Самойловой подготовка девочек к школе

Дмитрий Простягин |

Российская предпринимательница Оксана Самойлова, больше известная как супруга известного репера Джигана, сегодня поделилась с поклонниками одной из соцсетей, в чем её дочки пришли на линейку. Выложив серию фотографий Леи и Ариелы с 1 сентября, внимательные подписчики не оставили без внимания гольфы от Dolce&Gabbana на девочках, информирует Lenta.ru.

Оксана с мужем и девочками устроила целую фотосессию по случая Дня Знаний. Примечательно, что малышки на снимках все-таки одеты в школьную форму гимназии. От внимания поклонников не ушло, что кожаные лоферы и гольфы на дочках Оксаны стоят не меньше 4 000 рублей за пару.

Накануне 33-летня Оксана делилась с поклонниками, как они с дочерьми собираются и готовятся к школе. Тогда же и поделилась со своей аудиторией, что малышки отправляются получать знания в частной школе Russian International School, которая территориально находится в Барвихе. Отметим, что стоимость обучения в элитной школе обходится 1,7 млн. рублей в год. Помимо этого предусмотрен и единоразовый платеж за поступающих первоклассников. Напомним, что малышка Лея как раз пошла в первый класс. В ролике о подготовке к школе Оксана Самойлова поделилась, как отвела своих девочек в салон на маникюр.


 

Читать также