vk

Телевидение показало: Ольга Серябкина беременна

Дмитрий Простягин |

Недавно социальные сети порадовали пользователей кадрами с сольного концертного шоу Ольги Серябкиной. На сцену артистка вышла в пиджаке оверсайз, полностью скрывающем фигуру. У поклонников сложилось впечатление, что у певицы уже приличный срок, скоро родится наследник. Подтверждений об интересном положении от Ольги не было, но факты свидетельствуют сами за себя. Сейчас трудно найти фотографии 36-летней звезды ниже груди, но если такие и находятся, то ее фигура всегда скрыта просторными одеяниями. Окружение Серябкиной не раскрывает ее интересного положения, но, по разговорам, её ждут зимние роды, информирует Starhit.ru.

Ольга Серябкина / dni.ru

Сеть анонсирует новый выпуск программы «Двое на миллион», в котором артистка вместе с Кети Топурия стала гостьей Павла Воли. Обе дамы не уставали шутить, смеяться, отвечать на вопросы. Об их выигрыше или проигрыше можно узнать, посмотрев шоу. Но кадры однозначно показали, что беременность у певицы в наличии!

По сравнению со многими другими мамочками, ограничений в перемещениях Ольга себе не назначила. Она строит загородный дом в Московской области, выступает контролером отделочных и дизайнерских работ, занимается в студии, заканчивая работать с новым диском.

Свадьба экс-солистки Серебра с директором и продюсером Георгием Начкебией состоялась в минувшем году. Они были знакомы не один год, но относились друг к другу как друзья. Изменения произошли, когда Ольга пригласила Георгия для помощи с новым альбомом. С тех пор они не расстаются. Певица не афиширует мужа и очень редко показывает его в соцсетях.


 

Читать также