vk

Ким Кардашьян раскритиковали в сети за подарок бывшей ассистентке на 2 миллиона рублей

Дмитрий Простягин |

Американской телезвезде и предпринимательнице Ким Кардашьян не удалось избежать критики в интернете после исполнения мечты подруги в виде подарка почти за пару миллионов рублей. Об этом пишет Lenta.ru.

Ким Кардашьян / gazeta.ru

В Инстаграм блогер, бывшая ассистентка звезды, Стефани Шеперд разместила видео со своего дня рождения, где Ким передает имениннице упаковку, в которой находится небольшая черная сумка Гермес Келли, комбинированная с бежевыми полосами. Девушка в ответ заявила, что планировала приобрести подделку такой вещицы. В подписи к публикации она отметила, что Ким очень щедра и преданна своим близким.

Как отметили СМИ, сумку такой модели в Ebay продают за 25000$. По мнению пользователей сети, тратиться на такие подарки – пустая трата денег: постыдились бы хвастаться такими покупками; полезнее оказалось бы просто подарить Стефани такие деньги, чем отдавать их за дурацкую сумку; надо продать сумку и купить на эту сумму то, что действительно нужно, — комментируют читатели.

Шеперд начала работать личной помощницей Ким Кардашьян с 2013 года. Потом она доросла до должности главного операционного директора в компании Кардашьян. В 2018 году Стефани была уволена за то, что стала откровенничать с Refinery29 про знаменитую семью. И все же дружбу со Стефани сестры Кардашьян сохранили.


 

Читать также