vk

Собчак выразила желание оказать помощь водителю, принявшему участие в ДТП в Краснодарском крае

Дмитрий Простягин |

Кирилл Суханов, работающий в команде Ксении Собчак директором, заявил в рамках комментариев для "Подъема" о желании телеведущей помогать пострадавшей в сочинском ДТП стороне, а вместе с этим оказывать поддержку и водителю, сообщившему о своей вине, информирует Московский Комсомолец.

В происшествии получили травмы различной сложности водитель и пассажирка автомобиля, а молодая особа погибла. По информации, полученной от Суханова, Собчак готова продолжать поддерживать связь со всеми пассажирами, находящимися во второй машине на момент столкновения. Таксист пытался сразу же опровергнуть домыслы следствия по причастности самой Ксении к аварии. Пассажирка такси не пыталась оказывать давление на водителя и не просила ускоряться, чтобы оказаться в аэропорту раньше положенного. На этом еще раз сделал акцент водитель, виноватый в смертельном исходе аварии.

Организаторы, занимающиеся мероприятиями для Собчак быстро и четко отреагировали на звонок таксиста, прислав бригаду скорой помощи и новое авто для Ксении. Насколько правдива данная информация, могут показать следственные действия и проверка телефонных звонков, исходящих с устройства связи водителя. Сама ведущая пытается сохранять спокойствие и быть максимально тактичной в данной ситуации.


 

Читать также