vk

Как мотивировать в работе разные знаки зодиака

Дмитрий Простягин |

Многие уверены, что единственным стимулом работать человеку служат деньги. Но в жизни большинство людей не довольствуется только материальными благами. Многие опираются и на нечто иное для труда с вложением собственной души, с увлеченностью. Астрологи уверяют, что знак зодиака, под которым родился человек, напрямую связан с отношением к работе и его мотивами, и по созвездию можно определить, каким путем человека может заинтересовать работа. Об этом пишет Московский Комсомолец.

Именно Тельцы стремятся к работе из-за денег, уверена астролог Надежда Попова: чем больше ожидается вознаграждение, тем выше работоспособность Тельца.

Овна мотивирует самолюбие. Если Овну заявить, что он не сможет добиться чего-либо, он способен перевернуть мир. Немалую роль играет, если кто-то зависит от Овна: ответственность за кого-то толкает его к бурной деятельности для достижения результата.

Близнецам мотивация прячется в узнавании нового: их мучает рутина, а вперед зовет постоянное ощущение новизны.

Ракам присуща забота о благополучии своих близких, ради которых Раки готовы на любую жертвенность и дела. Но и к деньгам у них почти такое же отношение, как у Тельцов, а обещанная премия хорошо влияет на работоспособность.

Эгоцентричным Львам нужно, чтобы их почитали, уважали, поклонялись. Хорошим стимулом станет удовольствие от выполненной работы, не помешают и приятные поощрения за результат.

Если Девам в работе представится случай доказать чью-то неправоту, они станут трудиться, не уставая. А ещё для Дев важны денежки и построение карьеры.

Весов мотивирует обеспечение внутренней гармонии и положительное мнение о себе у окружающих. Безупречная репутация очень важна для них.

Скорпионам необходима ими самими поставленная цель, для достижения которой они способны вынести трудности, рисковать, отказывая себе во многих вещах.

Стрельцам важен дух соревновательности, из-за которого они будут работать, вылезая из кожи для победы. Стрельцам не чужда жертвенность ради друзей и ради своей фанатичной веры.

Для Козерогов главным мотиватором становится амбициозность: в карьере, социальных, материальных устремлениях. А ещё дух противоречия: чей-то отказ Козерогу заставит его пойти наперекор.

Противоречивые и ветреные Водолеи имеют прекрасное чувство долга. Если Водолей ответственен за кого-то, он сможет превзойти себя. Хороший мотив в работе для него расширять свои горизонты в профессии и получать новый опыт.

Рыб мотивирует имеющаяся у них миссия, сверхзадача, которая решается приложением немалых усилий. Активность Рыб повышается, если они уверены, что кроме них никому не под силу достичь поставленную цель, а их действия поистине важны.


 

Читать также