vk

Маму Николая Баскова выписали из больницы

Дмитрий Простягин |

В последние октябрьские дни маму Николая Баскова, заразившуюся коронавирусной инфекцией, положили в больницу. Женщину в течение нескольких дней наблюдали медики. И вот из сообщения певца общественность узнала, что родительница уже дома. Об этом пишет Starhit.ru.

На личной страничке от 45-летнего Николая Баскова прозвучали слова благодарности врачам, которые, оперативно сработав, вылечили его маму. Прекрасный коллектив Горбольницы 52 услышал «спасибо» от певца за то, что благодаря чуткости, вниманию, высокому профессионализму и своевременно оказанной помощи смог быстро поставить женщину на ноги. Басков в благодарности отметил заведующую отделением, лечащего врача, медицинских сестёр и весь персонал отделения.

Как написал исполнитель, пройдено самое страшное, родительница выписана, теперь ей нужно восстанавливаться, все в порядке, мама дома.

От пользователей Сети в адрес Елены Басковой идут пожелания здоровья. А самому Николаю шлют просьбы о более тщательном соблюдении мер безопасности. «Хорошо, что все обошлось!»; «Берегите родителей, чтобы они никогда не болели. Вам тоже нужно быть аккуратнее»; «Хорошо, что вы такой заботливый сын», реагируют поклонники.

Артист в ответ поблагодарил публику за поддержку, участливое отношение, пожелал людям здоровья и беречь близких.


 

Читать также