vk

Жители Хабаровского края могут получить в лотерею три тонны угля за прививку

Дмитрий Простягин |

У получивших в ноябре прививку против ковида россиян в Хабаровском крае есть реальный шанс стать победителем в лотерее, где разыгрывается шесть призов. О розыгрыше рассказал в Instagram возглавляющий больницу района им. Сергея Лазо И.Арония. Вакцинирование необходимо провести именно в этом краевом муниципалитете, информируют Ведомости.

Уголь / author.today

Призами для победителей назначены: сертификат для прохождения медицинской комиссии (водительские права, получение оружия, устройство на работу), услуга стоматологии, которая не включена в список предоставляемых бесплатно, одна из услуг в парикмахерском салоне, абонемент для занятий в тренажерном зале, 3 т угля, микроволновка.

Призовой фонд будет разыгрываться в прямом эфире на аккаунте лечебного учреждения в Инстаграм 1 декабря. Как рассказал главврач больницы, победители будут выбираться случайным способом. Приз будет разрешено передать другому человеку, но только получившему прививку.

Хабаровский край отчитался о прохождении полной вакцинации свыше 412 тысяч жителей. Третьего ноября краевая администрация сообщила об увеличении в 6 раз количества заболевших COVID-19 в течение последних четырех недель. Решено усилить ограничивающие мероприятия на 4–12 ноября, сюда включен и запрет работы торговых центров для посетителей.


 

Читать также