vk

О жизни общих детей Дарьи Жуковой и Романа Абрамовича после развода родителей

Дмитрий Простягин |

У Дарьи Жуковой внедряются проекты по искусству, до окончания осени она намерена быть в Москве. Вопреки тому, что женщина – галерист мирового уровня, ее дети не относятся к любителям музейного искусства, сообщает Starhit.ru.

Роман Абрамович и Дарья Жукова / rbc.ru

Расторгнув брак с российским владельцем миллиардного состояния Р. Абрамовичем, Жукова сама занимается воспитанием их общих детей. У восьмилетней Леи и Аарона Александра (11 лет), как у всех современных детей, любимое занятие – с гаджетами в онлайн, а маме это не нравится.

Она поделилась: наследников с младенчества водит в лучшие мировые музеи, на выставки, что пока их не заинтересовало. У них нет рвения попасть в галереи, как и у большинства ребят. Иногда они идут с удовольствием, иногда нужно заставить. Кое-что понравилось... Дарья сводила их в Лос-Анджелесе на выставку японского художника Еситомо Нара. Дети получили от мамы футболочки с его картинками и с ними не расстаются, рассказала Даша.

Когда объявили пандемийные меры, границы закрыли вместе с культурными заведениями. Всё Дашино семейство сидело дома. У 40-летней галеристки проснулась хозяйская жилка, и она стала готовить, обучившись рецептам несложных блюд, но асом кулинарии пока не стала. Сейчас хоть она может, достав из холодильника, сделать что-нибудь с овощами.

Расставшись с Абрамовичем, женщина стала женой греческого владельца миллиардов. Её новый супруг – Ставрос Ниархос. Весной текущего года у них появился общий наследник Филипп.


 

Читать также