vk

Самые несовместимые зодиакальные пары

Дмитрий Простягин |

Астрологами определены звездные пары с нулевой совместимостью. Но ни одного правила нет без исключений. Человек – существо разумное и умеет меняться ради счастья в собственной паре. Тем же, кто ничего не хочет менять в себе, неплохо познакомиться с теми зодиакальными знаками, которые в совместной жизни могут привести к бесконечным скандалам, информирует Московский Комсомолец.

Для Весов характерно шумное поведение, любовь к светским раутам, громким вечеринкам. А для более спокойных Раков такие качества партнера страшноваты. Да и частое времяпровождение Весов с друзьями обидно для Раков.

Гордым Водолеям придется все время ссориться с эгоистичными Рыбками. А у Рыб будет сильная обида, что Водолеи уделяют им мало внимания, не учитывают их желаний, ветрены, занимаются чем угодно, но не ими.

Стрелец и Скорпион существуют в разных мирах: Скорпионы целеустремленны, у них все разложено по полочкам, а Стрельцы нередко проявляют легкомыслие, не любят рутины и постоянства.

Козероги отличаются трудолюбием, прилежанием, им не понятны взбалмошные Близнецы. А для Близнецов Козероги скучны и чересчур консервативны.

Лев интересен многим, но он должен видеть или восхищение окружающих, или боязнь его и подчинение. А Девы покажут лишь полнейшее равнодушие, что у Львов вызовет злость.

Для Тельца и Овна предначертано постоянное состязание рогами в упертость, компромисса им не достичь. Овну надоест препираться с упрямым Тельцом. А Тельца начнет раздражать и внешнее безразличие Овна.


 

Читать также