vk

Жена Григория Лепса разводится с ним после 20 лет брака

Дмитрий Простягин |

Прожив два десятка лет в браке с российским певцом Григорием Лепсом, его жена Анна Шаплыкова решила развестись с ним, направив заявление о расторжении брака. Как сообщают Известия, у пары нет намерений делить имущество и выяснять отношения, весь процесс должен пройти мирно.

Григорий Лепс / gazeta.ru

Хамовнический суд через свою пресс-службу информирует о назначении судебного заседания на 20 декабря в 14.30. Развод состоится по инициативе жены музыканта. О причине развода не сообщается.

Незадолго до этого от Лепса в адрес жены сыпались в соцсети поздравления с днем рождения, похвалы её красоте, благодарность за детей, пожелания исполнения мечтаний. От неё же звучали письменные рассуждения о принятии возраста и особой прелести зрелости в человеческой жизни.

Знакомство Григория Лепса и Анны Шаплыковой произошло в 2000-м. Свадьба состоялась через два года. У них родилось трое детей: сын, две дочки.

По информации от юриста, специалиста по семейно-правовым отношениям Ларисы Феттер, сейчас увеличивается количество гражданско-правовых споров, в том числе, касающихся семейных отношений и раздела имущества.

Причину этого юрист находит в увеличении благосостояния людей и объемов нажитого в брачных отношениях имущества, достигающих миллионов рублей, когда оставить положенное законом имущество ставшей прошлым второй половине редко кто хочет, расторгнув брак.


 

Читать также