vk

Муж-кинжал, муж-дерево. За кого еще может выйти замуж женщина?

Дмитрий Простягин |

На Бали женщине пришлось выйти замуж за кинжал из-за того, что возлюбленный расстался с ней за пару дней до свадьбы. Об этом пишет Lenta.ru.

Ни Gene Мелина, которой исполнилось 22 года, ждет ребенка. Свадебное торжество было назначено для влюбленной пары на 12 января. Но за два дня до церемонии жених отказался жениться. Причиной стал запрет родственников на переезд мужчины в дом невесты и её родни. Вопреки запрету молодой человек заявил Мелине, что любит её и хотел устроить побег. Близкие невесты не стали поддерживать такое предложение, посоветовав молодым людям не спешить принимать решение и пожениться символически, но жених отказался.

Во избежание унижений из-за расставания, молодая женщина устроила брачную церемонию с кинжалом Крисом, имеющим характерную асимметричную форму клинка, символизирующего мужскую силу. Но официальной регистрации такого брака не состоится, поэтому Мелине придется стать матерью-одиночкой.

Недавно СМИ рассказали о вышедшей замуж за дерево за три года до событий на Бали жительнице Великобритании. Как поделилась Кейт Каннингем, она счастлива в браке. 37-летняя Кейт растит двоих детей, у неё есть бойфренд. Близкие не осуждают её замужество и не мешают поддерживать отношения с неординарным мужем.




 

Читать также