vk

Алина Загитова переоделась из мини-платьев в уютные тапочки и показала себя любящей внучкой

Дмитрий Простягин |

Алину Загитову зрители видят в постоянной работе: то ледовые шоу, то телепередача. Но поклонникам повезло познакомиться с жизнью фигуристки в окружении родных. Девушка поделилась снимком из купе поезда и видеороликом, где исполняет танец на фоне поезда. Интригу создал вопрос поклонникам: «Куда еду?». Но для наблюдательных подписчиков тайной это не оказалось: поезд направляется в Ижевск через Казань, да и вагоны двухэтажные. Об этом пишет Starhit.ru.

Алина Загитова / gazeta.ru

Алина родилась 19 лет назад в Ижевске, там и живут её родные. Фигуристка все же написала, что едет к любимым бабушке с дедушкой. На фото показан богатый стол, накрытый для неё роднёй. Здесь можно лицезреть традиционную лапшу, холодец, салат с овощами. На другом, редком, фото — спортсменка рядом с родственниками. Не обошлось и без маленького концерта в честь внучки: бабуля спела по-татарски песню, а дедуля подыгрывал. Алина поделилась, что обожает игру бабайки на баяне, когда абика поет.

Близких не покидает гордость за успехи девушки. На стенах дома развешаны запечатленные на фото знаменательные события её жизни, которых великое множество невзирая на её юность: встреча фигуристки с Путиным, другими известными людьми, вручение наград.

В кругу семьи Алину подписчики узнали как добрую, любящую внучку, нежно отзывающуюся о родне. Звезда показалась поклонникам в расслабленном облике: где пайетки и мини-платья? Только комфортные джоггеры и уютные тапочки.


 

Читать также