vk

Певица Рианна ждет ребенка от американского рэпера

Дмитрий Простягин |

Известная певица Рианна получила популярность в США, но место её рождения – Барбадос. На своих песнях, одежде, косметике под собственной маркой девушке удалось сколотить немалое состояние. В 2018 году её доходы достигли 37,5 млн. долларов. Некоторое время назад её другом был шейх Хасан Джамиль, но через три года встреч влюбленные расстались. Минувший год показал поклонникам нового бойфренда звезды – Ракима Майерса из группы A$AP Rocky. Об этом пишет Московский Комсомолец.

Привлекали внимание публики наряды Рианны оверсайз, что вызывает подозрение об округлившемся животе певицы. А 31 января прозвучала новость о беременности звезды. Прогуливаясь по Гарлему рядом с рэпером A$AP Rocky, Рианна расстегнула розовый пуховик стоимостью 8 тыс. долларов, и папарацци засняли её в обнимку с Ракимом. Артистка, которой исполнилось 33 года, первый раз собирается родить ребенка. И срок её беременности внушительный.

Первые слухи, что между Рианной и A$AP Rocky роман, поползли в начале 2020-го после расставания с Хассаном Джамилем и были вызваны появлением певицы с Ракимом возле одного нью-йоркского отеля. Знакомство парочки произошло в 2013-м во время съемок клипа рэпера FashionKilla.

A$AP Rocky уже в мае минувшего года про отношения с Рианной заявил, что она «стоит миллиона других», и неплохо было бы родиться паре детишек в их паре.


 

Читать также