vk

Экс-директор Ротару рассказала о пьяной агрессивности певицы

Дмитрий Простягин |

Опубликованы воспоминания Ольги Коняхиной, бывшего концертного директора 74-летней Софии Ротару. Она рассказала, что народная артистка СССР, завоевавшая народную любовь, могла вызывающе вести себя после употребления нескольких лишних рюмочек спиртного. Когда Коняхина исполняла обязанности доверенного лица певицы, следила, чтобы негативная информация не попадала в СМИ. Теперь она разоткровенничалась, сообщает Московский Комсомолец.

София Ротару / teleprogramma.pro

Бывшая продюсер Ротару поделилась, что артистка пила чаще в кругу семьи, потому что после выпивки начинает слишком откровенничать. По этой причине исполнительница избегала брать в руки рюмку с алкоголем в присутствии чужих на каких-либо торжествах, понимая, что не сумеет сдержаться и наболтает лишнее.

В нетрезвом состоянии Ротару проявляет агрессивность в отношении окружающих. Коняхина утверждает, что заявления сына артистки Руслана, будто София Михайловна никогда ничего не употребляет, разве только бокал вина, не правда. Коняхина поделилась, что и коньяку, и виски, и водке не говорилось «нет». Употреблялось все. Экс-продюсер призналась, что и сама была не прочь выпить, но не могла конкурировать с Ротару.

Как рассказала бывшая директор, после лишних порций алкоголя Ротару частенько допускала своим поведением унижение помощницы по дому и своей подруги-костюмера. Она любого близкого к ней может унизить запросто.


 

Читать также