vk

Про подарки мужчинам к 23 февраля по знакам зодиака

Дмитрий Простягин |

К Дню Защитника Отечества дамами нередко делаются неправильные подарки для сильной половины человечества. Носки с пеной для бритья уже набили оскомину своей предсказуемостью. Но и вроде бы творческий подход в вопросе поиска может подвести. Астрологи уверяют, что зодиакальный знак мужчины поможет не ошибиться с подарком, сообщает Московский Комсомолец.

Овна вряд ли заинтересует романтика, его не обрадует поход в СПА, полеты на воздушных шарах. Неплохо он воспринимает приключения с адреналином (путешествие на квадроцикле). Тельцами приглашения на театральную премьеру, выставку будут восприняты как подарок женщины самой себе.

Близнецы нередко обладают вредными привычками, и им нежелательны подарки типа зажигалок или фляжек. Чувствительному Раку чужды подарки со статусным смыслом, такие как дорогие запонки. Мужчине такой сюрприз покажется странным, ему приятнее будет получить что-либо уютное из домашних вещей вроде банного халата, теплого пледа.

Львам неприятны банальности, поэтому следует избегать готовых косметических наборов, ручек-ежедневников. К царственной особе нужно подключать фантазию для выбора удивляющего их подарка. Пену с гелем для душа не рекомендуется дарить и Девам. Подарок для них должен оказаться практичным, но выбранным со внимательностью к ним, а косметику можно купить и мимоходом.

Мужчинам-Весам не интересны безделушки на военные темы, приятным окажется вкусный обед или посещение кулинарного мастер-класса с посиделками за столом. Мужчина-Скорпион не воспримет как подарок дарение женщиной себя, в том числе тематическим способом. Это для Скорпиона то же самое, что и отсутствие подарков.

Стрельцов раздражают "небрутальные" сюрпризы: посещение салона красоты или массажного кабинета. Козерог расстроится от экстремального путешествия: его отвага распространяется на родную офисную стихию, поэтому для него предпочтительнее практичные подарки типа гаджетов.

Водолей с удовольствием примет что-либо, но оформленное и преподнесенное творчески. Похоже воспримут подарок и Рыбы: они не оценивают практичности подарка, важны творчество и эмоциональность.


 

Читать также