vk

Кадыров советует Илону Маску не вступать в поединок с Путиным

Дмитрий Простягин |

На Телеграм-канале размещены комментарии чеченского руководителя Рамзана Кадырова к вызову на поединок, брошенному предпринимателем Илоном Маском российскому президенту Владимиру Путину, ставка в котором – Украина. В обращении Кадырова к Илону Маску говорится, что он не советует вступать с Путиным в противоборство из-за совершенно различных весовых категорий, информирует Московский Комсомолец.

Рамзан Кадыров / ria.ru

По замечанию чеченского лидера, дело не в дзюдо. Дело в том, что Маск занимается бизнесом, ведет блоги в Твиттере, а у Владимира Путина статус мирового политика, стратега, грозы Запада и Соединенных Штатов. Кадыров уверен в не спортивности ситуации, когда Путину придется бороться с более слабым противником.

Поэтому, пишет глава ЧР, Маску нужно подкачать себя, чтобы из хрупкой Илоны превратиться в брутального Илона.

Потом Илон Маск получил от Кадырова приглашение в Чечню для прохождения огневой подготовки в спецназовском университете у преподавателей, уделавших в 2015-м американский спецназ, и в обществе «Ахмат», где научат выдерживать удар и укрепить нервы до стального состояния.

Ещё Илон Маск может попрактиковаться у сотрудников телеканала «Грозный», познакомиться с американскими методами черного пиара и поучиться ведению аккаунтов в социальных сетях.

Кадыров пообещал, что Маск уедет из Чечни абсолютно иным человеком.


 

Читать также