vk

Появились неполадки в работе программного обеспечения "Айфонов" и "Айпадов"

Дмитрий Простягин |

Американские владельцы техники "Эппл" жалуются, что программное обеспечение их гаджетов стало работать со сбоями. Аналогичные негативные отзывы пишут и жители других государств. Факт появления неполадок подтверждает портал "Даундетектор", занимающийся отслеживанием сбоев известных электронных ресурсов, сообщают РИА новости.

Нарушения появились в работе App Store, "облака", программы для нахождения телефона, географических карт. Но максимальное число пользователей пожаловалось на неправильное функционирование музыкального сервиса от "Эппл". В 7 часов 20 минут вечера по московскому времени меломаны написали 4000 жалоб. Лидируют по количеству негативных отзывов владельцы "Айфонов" и "Айпадов" из Соединённых Штатов Америки. Также о сбоях сообщают немцы, англичане, жители России, канадцы, голландцы.

На территории Америки огромное количество неполадок обнаружилось в программном обеспечении от "Веризон". "Т-Мобайл", АТ&Т. Также появились проблемы с системой платежей "ПэйПал", картами от "Гугл". Всемирно известная компания "Эппл", появившаяся в 70-е гг. ХХ века, сейчас производит ПК, планшеты, плееры, смартфоны, наручные часы, приложения для гаджетов.


 

Читать также