vk

Качества личности, сделавшие Жириновского популярным

Дмитрий Простягин |

По выводам клинического психолога, преподавателя Московского института психологии Федора Осипова, лидер ЛДПР В.В.Жириновский завоевал популярность благодаря своей харизме и проницательности ума. Об этом пишет Lenta.ru.

Владимир Жириновский / bk55.ru

Он был неординарной личностью. У него хорошо развиты межполушарные связи. Он отличался необыкновенными чертами личности по оценке психологии. Умел ярко подавать себя, был харизматичным. Конечно, годы оттачивали это, но такие качества присутствовали в нем изначально. Кое-кого это вводило в недоумение, но оно же и служило притяжением из-за наполненности таких проявлений глубиной.

Жириновский обладал проницательным умом, привлекательным для людей, огромной тягой к познанию и умением с этим обращаться. Его речи отличались четкостью, меткостью. Иногда присутствовала некая демонстративность, но он выделялся среди политиков яркой подачей себя и преподнесением собственного отношения. Все это позволило ему руководить партией, увлекать за собой.

Психолог отнес Жириновского к политикам высокого уровня. Его появление в любых местах, его деятельность притягивали всеобщее внимание. Это всегда образовывало событие. Отношения к этому разнообразны, но его притягательность благодаря уму и яркой подаче отрицать не приходится.

Владимир Жириновский скончался в 75 лет, до этого он тяжело болел.


 

Читать также