vk

Телеведущий Такер Карлсон призывает отстранить Бадена от должности

Дмитрий Простягин |

Такер Карлсон, ведущий телепрограммы на FoxNews, уверен, что из-за накачивания Украины вооружениями возникли серьезные проблемы в экономике и обороне США, а президент Джо Байден не понимает опасности положения. Об этом пишут Известия.

Джо Байден / rbc.ru

Теперь самим Штатам не хватает оружия. А глава Белого дома призывает конгресс оказать дополнительную помощь Украине на 33 млрд. долларов – сумму, существенно превышающую ту, которую запрашивал экс-президент США Д.Трамп для строительства стены на мексиканской границе.

Отметив ухудшение экономической ситуации, Карлсон заострил внимание на поведении американского главы государства: Байден с усмешками и запинками предлагал организовать конфискацию имущества российских олигархов.

22 апреля Байдену не удалось произнести фамилию Эрла Блюменауэра в Орегоне, а себя он предлагал называть Джо Биденом. 11 апреля президент сделал две оговорки, объявляя имя нового директора и называя его организацию.

15 марта Байден объявил об отсутствии на мероприятии в Белом доме вице-премьера Камалы Харрис, у которой заболел муж, и назвал его супругом первой леди. Жена Байдена поправила его, отметив, что супруг первой леди — это он сам.

6 апреля от бывшего врача Белого дома Ронни Джексона прозвучало заявление об ухудшении когнитивных способностей Байдена настолько, что это стало «проблемой нацбезопасности», это подтверждают медлительность речи и оговорки президента. Такие инциденты вызывают все большее беспокойство среди американцев.

Телеведущий Карлсон призывает воспользоваться 25-й поправкой к американской конституции, по которой можно отстранять главу государства от обязанностей вследствие его недееспособности, и подчеркивает, что так дальше продолжаться не может.


 

Читать также