vk

Американский президент Байден продолжает эпатировать публику необычным поведением

Дмитрий Простягин |

Посетители интернет-страницы издания NewYorkPost подвергли критике танцевавшего после посещения церкви в Делавэре американского главу государства Джо Байдена. Об этом пишут РИА новости.

Перед этим Байдену досталось падение с велосипеда из-за того, что не сумел вынуть ступню из педального крепления. В ответ на вопрос про самочувствие в городе РехоботБич Байден, выходя из церкви к лимузину, трижды подпрыгнул, подняв вверх руки, и его прыжки были сняты на видео.

Как отметили в NewYorkPost, подпрыгивания Байдена были схожи с джигой, старинным британским танцем. Журналистов поддержала и публика.

Этим забавным танцем окончательно опровергается любая теория про прогрессирующее слабоумие Байдена. Или он что-то пытался показать? — задает вопрос пользователь.

Небольшая джига в его исполнении — это неплохо! А то появилось беспокойство, что он старый, немощный, некомпетентный, но после его "маленького танца", специально сделанного после падения с велосипеда, понимаешь, что все в норме, — вторит ему другой.

Он обзавелся новой фишкой — прыжками или бегом трусцой. Видимо, он пытается доказать, что здоровье и жизнеспособность хорошие, — иронизирует читатель.

Комментаторы сделали вывод о постыдности и печальности всего этого для Соединенных Штатов.


 

Читать также