vk

Имя сына певицы Нюши перестало быть тайной

Дмитрий Простягин |

Наконец-то достоянием публики стало имя родившегося в декабре сынишки певицы Нюши и её мужа Игоря Сивова. Об этом пишет Московский Комсомолец.

Нюша / vokrug.tv

Больше шести месяцев пара умалчивала об имени малыша, родившегося в Дубае. Но теперь родители сообщили, что мальчика зовут Сафрон. По заявлению Сивова, имя выбрали при таинственных обстоятельствах. Имя прекрасно, и похоже, что малыш сам выбрал его, здесь явно задействована мистика, — интригует публику в соцсети отец ребенка и обещает рассказать эту историю позже. Пока пара скрывала имя новорожденного сына, пользователи сети шутили, что у мальчика имя Пумба или Тимон — имена героев мультика «Король Лев».

А в 2018 году у Нюши родилась дочка, у которой экзотическое двойное имя — Серафима-Симба. Теперь девочка заявляет, что у неё есть другое имя. Певица поделилась в Инстаграм забавной сценкой из семейной жизни, где дочь серьёзно заявила удивленному отцу о своем новом имени.

Нюшу долго подвергали критике за два имени для малышки и за необычность имени. Но некоторым поклонниками звезды оно очень импонирует. На оказавшемся в сети видео Игорь Сивов интересуется у дочурки, важно ли ей, чтобы имя было красивым. Наследница отвечает, что её зовут Тама. На вопрос отца, что это означает, девочка поясняет, что её можно называть Симбой, Серафимой и Тамой.


 

Читать также