vk

Сенатор предложил отправлять столичных «мажоров», устроивших «автопробег» в Москве, на тыловые работы СВО на Украине

Дмитрий Простягин |

По предложению первого заместителя руководителя комитета по международным вопросам в Совете Федерации России генерала ФСБ Владимира Джабарова, организовавшие автопробег супер дорогих автомобилей должны привлекаться для ведения тыловых хозяйственных работ в местах проведения спецоперации на территории Украины. Может, это приведет к тому, что мозги встанут на место, информирует Комсомольская Правда.

Как пишет сенатор на Телеграм-канале, страна занята проведением специальной военной операции на Украине. Из регионов идет оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса, наши парни - солдаты совершают героические поступки, не жалея собственной жизни. А у московских мажоров на сверхдорогих авто планировался «пробег» по столичным улицам.  Позор!

Столичные полицейские не дали возможности проведения автопробега, в котором намечалось участие владельцев очень дорогих спортивных автомашин; водители могут подвергнуться задержанию, проинформировали журналистов из пресс-службы московского управления МВД РФ.

Как недавно стало известно из заявления сенатора Джабарова, Россия может оказать непрямое содействие Сербии, если обострится конфликт с Косово. Политик подчеркнул, что Кремль не намерен участвовать в данном конфликте.


 

Читать также