vk

Шакира стала троллить бывшую свекровь, используя манекен

Дмитрий Простягин |

От колумбийской певицы Шакиры теперь достается не только бывшему гражданскому мужу и отцу её сыновей Жерару Пике, но и его родственникам, в первую очередь, бывшей свекрови звезды. По информации испанского издания Marca, исполнительница выставила на своем балконе, с которого прекрасно просматривается находящийся на той же барселонской улице дом родителей Жерара Пике, огромную куклу, изображающую ведьму с патлатой головой и в черном одеянии, информирует muz-tv.ru.

Такой способ звездная 45-летняя артистка использовала якобы как намек на сплетни про то, что мать бывшего супруга обвиняет ее в колдовстве: вроде бы Шакира совершает ритуалы, применяя черную магию в отношении Жерара Пике и его родственников.

По сообщению издания, кроме прочего, исполнительница включает на всю мощь один из своих недавних треков «ShakiraBzrpMusicSessions 53», содержание которого не оставляет сомнений в откровенном издевательстве над бывшим возлюбленным и над новой пассией — учащейся Кларой Чиа Марти, которой всего 23 года. В песне говорится, что звездная Шакира стоит парочки 22-летних. А он променял Ferrari на Twingo, он променял Ролекс на Кассио.

Расставание Шакиры с Жераром случилось прошлогодним летом, спустя двенадцать лет отношений.


 

Читать также