vk

Встреча с рабочими поставила Байдена на колени

Дмитрий Простягин |

На Youtube-канале The Independent опубликован репортаж с посещения Джо Байденом завода, производящего полупроводники в штате Северная Каролина. Видеокадры вновь представили американского президента в неприглядной сцене, что стало уже нелепой и неприятной традицией. Об этом пишет Московский Комсомолец.

Выступив перед аудиторией, глава Белого дома для чего-то опустился на колени для совместного фотографирования с работниками предприятия — для этого помощники передали ему какую-то папку с бумагами. Не исключено, что с основного места съемки эта сцена и выглядела вполне оправданно и гармонично, но с точки, где находился британский корреспондент, это было курьезным и вовсе не выигрышным.

Потом у президента началось хождение вдоль одного выстроившегося в линию ряда людей к другой группе трудящихся. Временами он фотографировался, но в итоге перестал ориентироваться и заблудился в поисках выхода. Очередной нелепый инцидент с Байденом беспристрастно засняли объективы телекамер.

И такие блуждания пожилого президента по землям полупроводников оказались не первыми — на одном из аналогичных посещений предприятий он делал попытку заявить рабочим нечто важное по теме производства микрочипов, но потерялся в тумане мутных для него технических понятий и незавершенных мыслительных потуг.




 

Читать также