vk

Павел Мамаев после колонии все осознал

Дмитрий Простягин |

Супруга игрока футбольного клуба «Ростов» Алана Мамаева считает, что заключение в тюрьме положительно повлияло на Павла. Она обратила внимание, что у её футболиста появилось больше выдержки, и он стал задумываться о будущей жизни, пишет Lenta.ru

Павел Мамаев / football24.ru

Жена полузащитника отметила, что существование их семьи было под угрозой: если бы Павла не арестовали, супруги могли расстаться. Теперь же Павел даже перестал использовать мат в разговоре. Алана рассказала, что заявила Мамаеву перечень претензий, когда тот вышел на свободу, и он воспринял их со смирением.

В конце прошедшего года полузащитник «Ростова» поведал о том, как собирается жить после заключения. По его словам, колония преподала ему немалый урок, который спортсмен усвоил. На сентябрь 2019 года пришлось возвращение Павла Мамаева и его друга, нападающего футбольной команды «Зенит» из Питера Александра Кокорина к свободной жизни после отбывания наказания в белгородской колонии. Через несколько дней появились сообщения, что контракт между футбольным «Краснодаром», где числился футболист, и П.Мамаевым расторгнут. Игрок стал полузащитником «Ростова».

«Заядлые друзья» Кокорин с Мамаевым получили срок по решению суда после участия в двух потасовках, устроенных ими осенью 2018 г. в центральных районах столицы.




 

Читать также