vk

Беспощадный коронавирус не жалеет никого: Дана Борисова предполагает, что стала одной из зараженных

Дмитрий Простягин |

По данным РИА Новости и издания "Вечерняя Москва" число известных в медиа пространстве персон зараженных коронавирусной инфекцией может пополнить очаровательная Дана Борисова. В последнюю пятницу марта телеведущей пришлось участвовать в проекте Андрея Малахова, который контактировал с Львом Валериановичем Лещенко. Диагноз известного певца подтвержден, в настоящее время артист проходит лечение, сообщают РИА новости.

Дана Борисова / iz.ru

В воскресенье журналистка ощутила сильное недомогание, симптомы которого подобны проявлениям нового вируса, охватившего население всей планеты. Дана жалуется на растущую температуру, озноб, неприятные ощущения в горле и подозрительный суховатый кашель. По словам Борисовой точно назвать цифры на домашнем медицинском термометре она не может ввиду его отсутствия, но температура по ощущениям высокая. Примерно полмесяца назад Дана и ее дочь посетили Прагу, что тоже могло сказаться на самочувствии Борисовой. Журналистку настораживает и то, что Андрей Малахов самоизолировался, а значит контакт с ним может иметь последствия и для Даны.

На текущий момент Дана Борисова не имеющая медполиса (проживание в апартаментах, хозяйкой которых она является, не предполагает прописки) не обращалась в медучреждение, не вызывала бригаду скорой помощи. На запрос о тестировании инфекции в частных лабораториях Борисова получила отказ. При этом женщина усиленно лечится чем может от традиционной простуды доступными и проверенными средствами: мед и имбирный чай плюс в планах лекарства из ближайшей аптеки. Возможно, все обойдется и Дане Борисовой удастся избежать страшного заболевания.


 

Читать также