vk

Из-за коронавируса Энрике Иглесиас выступит в России не в этом, а в будущем году

Дмитрий Простягин |

По заявлению компании SAVEntertainment, организовавшей на территории России гастроли испанской звезды Энрике Иглесиаса, выступления певца, намечавшиеся 30 мая, а также в первый день июня в столице и на сочинской площадке, не состоятся в текущем году. Концертные программы будут перенесены на будущий год, сообщают РИА новости

Энрике Иглесиас / spletnik.ru

Организаторы выступлений Э.Иглесиаса пояснили, что причиной отмены концертов в 2020 году стала особая непростая обстановка, сложившаяся в системе здравоохранения, вызванная распространением новой коронавирусной инфекции. В связи с тем, что целью артиста и организаторов является проведение шоу высшего уровня, выступления Энрике в двух столицах – России и Зимних олимпийских игр, которые планировались 30 мая, а также 1 июня, переносятся на такие же даты будущего года.

Кроме дат проведения концертов, остаются теми же сценические площадки для организации выступлений испанского певца, купленные билеты также сохраняют свое действие. Иглесиас вместе со своей командой выразили сожаление в связи с причиненными неудобствами. По заявлению представителей организаторов, сейчас главной целью является сохранение безопасности зрителей, сотрудников, артистов.


 

Читать также