vk

Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками, как потеряла ребенка

Дмитрий Простягин |

Лера Кудрявцева призналась своим подписчикам в Инстаграме, что потеряла ребенка. В прямом эфире она рассказала, что это трагическое событие произошло, спустя несколько месяцев после рождения ее дочери Марии, в 2018 году. Об этом пишут РИА новости.

Она узнала о своей беременности случайно: однажды почувствовала боль в пояснице и внизу живота. Решив, что с ней что-то не в порядке, телеведущая обратилась к врачу. На приеме тот обрадовал ее, что через 7 месяцев она снова станет мамой.

Кудрявцева твердо решила выносить и родить ребенка. Но судьба распорядилась иначе. Ослабленный после ЭКО и тяжелой беременности организм женщины не смог справиться с такой нагрузкой. На 2 месяце врачи диагностировали замершую беременность.

Звезда пережила сильнейшее эмоциональное потрясение. Не впасть в депрессию ей помогла ее маленькая дочь. Супруг всячески поддерживал и отвлекал. Объединившись в этот нелегкий момент, семья смогла преодолеть все трудности и вместе идти дальше.

Беременность стала третьей в жизни женщины. Своего первого сына она родила в 19 лет от первого мужа Сергея Ленюка. Второго ребенка - дочь Машу - в 47 лет от нынешнего супруга хоккеиста Игоря Макарова. Пара ждала этого счастливого события в течение 5 лет. Кудрявцевой пришлось пройти через 3 процедуры ЭКО и серьезный курс гормональной терапии.


 

Читать также