vk

Московская мэрия подала в суд на бизнесмена Яна Абрамова

Дмитрий Простягин |

Компания бизнесмена Яна Абрамова (ЗАО "ТАТ-Плаза"), занимающаяся финансовой деятельностью, имеет крупные долги перед Департаментом имущества Москвы. Деньги были взяты в кредит для покупки здания в центре города. Об этом пишет starhit.ru.

Певица Алсу / cosmo.ru

Недвижимость представляет собой исторический особняк, у которого образовался долг в размере 266000 руб. Чтобы взыскать эту сумму, московская мэрия подала в суд на компанию, владеющую зданием-должником, а точнее на ее директора - 42-летнего Яна Абрамова.

В течение нескольких лет в доме ведется реставрация, он не функционирует.

Супруг популярной певицы Алсу - предприниматель, ведущий активную бизнес-деятельность в различных сферах.

В начале своей карьеры он работал на своего отца - Рафаэля Абрамова. Сегодня они вдвоем владеют контрольным пакетом акций известного московского банка. Помимо этого, Ян Абрамов занимается продажей и покупкой недвижимости, у него есть производство пиротехники.

Его жена Алсу полностью посвятила себя семье и 3 детям. У них с супругом подрастают 2 дочери (Сафина и Микелла) и сын Рафаэль, названный в честь дедушки.

Ранее сообщалось, что в 2019 г. дочь Алсу Микелла принимала участие в вокальном конкурсе "Голос.Дети" и заняла 1 место. Но после окончания проверок выяснилось, что со стороны звездной семьи были предприняты попытки мошеннических действий. Смс с голосами, отданными за девочку, поступали с поддельных номеров-ботов. Абрамовы оказалась в центре громкого скандала.




 

Читать также