vk

Александр Семчев помирился с сыновьями, похудел и опять востребован

Дмитрий Простягин |

Семчев известен комедийными и рекламными ролями, но хотел быть драматическим актером. У него появилась возможность сменить амплуа: он похудел на центнер. Но из-за этого стало подводить давление. Бывший главный толстяк страны 16 апреля празднует свое рождение 51 раз. Изменился не только облик Семчева, но и внутреннее мироощущение: он помирился с сыновьями, которых не воспитывал в молодые годы, хотя сам вырос без отца. Александр с сестрой росли у матери-врача в любви и заботе, несмотря на нехватку денег, об этом пишет starhit.ru.

Александр Семчев / tvc.ru

Мечтая то о профессии водителя, то врача, то священника, Семчев в 14 лет пошел работать на завод, прочищать колодцы, испытал работу санитаром. Будучи школьником, играл в спектаклях, вел дискотеки, работал в драмтеатре в Вышнем Волочке, где его заметили преподаватели Щукинского училища и позвали на учебу в Москву. Из училища был отчислен за прогулы и пьянство, но через год восстановился и доучился до выпуска, получив место в «Сатириконе», а затем в МХТ им. Чехова.

В кино снимается с 1999 г. Однако, несмотря на множество ролей в фильмах и рекламных роликах, часто они были эпизодическими, оплачивались не очень высоко. Для получения высокой оплаты поучаствовал в передаче «На самом деле», солгав о романе с девушкой сына. У Семчева три сына от разных женщин: внебрачный Павел, Кирилл от первой жены. Более двух десятков лет актер не общался с детьми. Третьего, Федора, от второй жены актер воспитывал вместе с матерью. Но и этот брак распался.

Похудел актер не из-за болезни, а после перехода на правильное питание здоровой пищей. Поначалу похудевшего Семчева реже приглашали сниматься, появились проблемы с давлением, головокружения. Но сейчас актер становится востребованным как в прежние времена, задумывается о пластической операции по подтяжке обвисшей кожи.


 

Читать также