vk

Том Хэнкс с женой вылечились от коронавируса

Дмитрий Простягин |

Таблоиды напечатали рассказ актрисы Риты Уилсон, жены актера Тома Хэнкса, о том, как супругам удалось перенести коронавирусное инфицирование. Женщина сообщила, что лечение вызывало побочные последствия: очень сильную тошноту, головокружения. Мышцы стали похожими на лапшу, поэтому Уилсон совсем не могла стоять, сообщает Lenta.ru.

Том Хэнкс / viva.ua

Рита вспоминает, что они попали в госпиталь, потому что у них проявились тяжелые симптомы коронавирусного заражения: у обоих супругов градусники показывали высокую температуру, они чувствовали себя крайне измотанными. У женщины пропали вкусовые и обонятельные ощущения, появились желудочные проблемы, её трепала такая лихорадка, что трудно поверить.

Первые проявления заболевания супруги заметили 9 марта, 10 марта они сдали тесты на коронавирусную инфекцию. До сегодняшнего дня им не известно, от кого могли заразиться: в первые дни марта австралийские власти еще не ввели социальную дистанцию, люди обменивались рукопожатиями, обнимали друг друга. В те дни супруги были в Австралии. В середине марта Том Хэнкс сообщил о коронавирусном заражении его и супруги. Спустя почти неделю они были выписаны, но самоизолировались в доме, взятом в аренду. В конце марта актёры полностью восстановились и вернулись в США.




 

Читать также