vk

Дана Борисова пожелала заразиться COVID-19 для участия в реалити-шоу?

Дмитрий Простягин |

У теледивы Даны Борисовой было желание заразиться коронавирусной инфекцией, чтобы стать участницей реалити-шоу. Среди озвученных ей желаний была жажда внимания зрителей. А инфицирование COVID-19, несмотря на отчаянность такого способа, могло бы дать Борисовой высокие рейтинги. Об этом пишет starhit.ru.

Дана Борисова / cosmo.ru

Как заявляет телеведущая, страшные последствия болезни ей не страшны. Не так давно Дана, которой исполнилось 43 года, заставила поволноваться публику из-за сильного кашля, но он оказался вызван бронхитом, а не коронавирусом. Как рассказала звезда, ей пришлось сделать четыре тестовых анализа, и они оказались отрицательными. Однако Борисова подчеркнула, что возможность заражения COVID-19 не пугает её.

Давая интервью, звезда заявила, что такая ненормальная идея посещала её: инфицироваться короной. Её возраст не позволит ей умереть от этого, если 80-летний Лещенко выжил. Борисова скучает дома со своим питомцем, без дочки Полины.Теледива считает, что идея с заражением могла бы стать рейтинговым реалити. Она бы согласилась переносить заболевание под глазками видеокамер, чтобы показать возможности исцеления. Причем её целью являются не только высокие гонорары. По её словам, Дана любит скандальные шоу, живет хайпом. Пройдя реабилитацию, она исправилась, в течение двух лет была скучной, не хотела быть участницей шоу, а выступала в качестве эксперта с положительным характером. А около года назад её снова понесло.

Телеведущая полагает, что обладает особым талантом накалять страсти в студии, что её предназначение — участвовать в телевизионных скандальных ток-шоу. Речь не идет о мега-развратных вещах, но устраивать разборки, оскорблять — очень просто ей удается.


 

Читать также