vk

Юлия Савичева потеряла не родившегося ребенка и не может вспоминать об этом

Дмитрий Простягин |

Долгое время о неудачной беременности Юлии Савичевой знал очень узкий круг людей. В том, что не смогла выносить ребенка, певица считает виноватой себя и свою активную творческую жизнь. Лишь в летом 2017 г. у Юлии родилась первая дочка Анна. Звезда не афишировала, что ждет ребенка, чтобы не привлекать лишнее внимание, которое могло бы помешать благополучному течению беременности. Тем более, что у артистки уже был печальный опыт потери ребенка. Певица до сих пор с горечью вспоминает тот период и не может избавиться от чувства вины. Узнав о беременности, Юлия продолжала работать в том же темпе, не обращая внимания на плохое самочувствие, пишет starhit.ru.

Юлия Савичева / womanel.com

Звезда рассказала, что был очень плотный, загруженный перелетами график, не проходящая усталость, отсутствие спокойной домашней обстановки по несколько недель подряд. В итоге беременность прервалась, и рядом не оказалось врачей, которые смогли бы спасти ситуацию. Когда роддом был найден, врачи помогли Юлии, сделав операцию. Три дня певица провела на больничной койке, а после приезда домой все члены семьи не могли разговаривать друг с другом. И эта тема до сих пор не затрагивается ими.

Трагический эпизод заставил артистку следить за своим здоровьем. Но, несмотря на наблюдения у докторов, Юлия не могла забеременеть. После совета одного из врачей прекратить мысли о зачатии Савичева с мужем отвлеклись от проблемы, уехав в Португалию, где и узнали о будущем ребенке. 10 месяцев супруги провели в этой стране, под опекой местных медиков. Когда первенец родился, Юлия приостановила свою работу, полностью отдавшись заботам о дочке. Вернулась на сцену певица с большим трудом, по её признанию. С появлением ребёнка жизнь Савичевой значительно изменилась, однако бросать творчество она не хочет, стремясь стать примером для дочери.


 

Читать также