vk

Развод опасен: у Телегина коронавирус, Пелагее угрожают

Дмитрий Простягин |

Пелагея и Иван Телегин стали героями не одной журналистской заметки о скандальных разводах звезд в текущем году. Певица заявляла, что не может пользоваться имуществом, спрятанным от неё Иваном. Деньги хоккеист тоже тратит только в собственных интересах. С недавних пор артистка начала опасаться физического воздействия в отношении себя, и ей пришлось нанять охранников, пишет starhit.ru.

Иван Телегин и Пелагея / rg.ru

На 20 июля Никулинский суд Москвы назначил рассмотрение следующего этапа дела о расторжении брака певицы и хоккеиста. Не дождавшись от мужа проявления отцовских чувств и ответственности в отношении совместной трехлетней дочки Таисии, Пелагея потребовала выплачивать алименты на её содержание. Телегин ответным иском требует раздела квартиры артистки. В результате супруги дошли до делёжки совместно нажитого имущества и счетов.

Дочку Иван почти не навещает, но его адвокаты заявляют противоположное: помощь оказывает, только мать девочки не разрешает им встречаться, кроме как по видеосвязи. Почти то же самое происходило с предыдущей пассией Телегина Евгенией, у которой сын от хоккеиста. С мальчиком спортсмен виделся после расставания тоже не больше трех раз.

Как рассказала подруга певицы, Пелагея вместе с ней, дочкой и своей мамой живут за городом в мамином доме. Телегин, узнав про алименты, захотел увидеться с Таисией, однако из-за самоизоляции артистка предложила пообщаться через видеосвязь. Тем более, что у хоккеиста подтвердилось заражение коронавирусом, о котором он сам заявил жене. Переживания по поводу развода с мужем плохо повлияли на голос певицы. Теперь ей приходится восстанавливаться с помощью специалистов.


 

Читать также