vk

Переболевший короной Киркоров и Дава презентовали гостям выход совместного клипа

Дмитрий Простягин |

Во вторник один из модных столичных клубов принимал звездных гостей, которые были созваны Филиппом Киркоровым и Давой на презентацию совместного клипа песни «Ролекс». Освещение вечеринке почти не требовалось: сверкающее золото роскошных «ролексов» на руках хозяев праздника привлекало внимание к поп-королю и поп-блогеру. Киркоров одарил напарника шикарным презентом — RolexPearlmaster 39 Oyster стоимостью 16 000 000 рублей. Об этом пишет Starhit.ru.

Инициировал торжество Давид Манукян, после согласия Киркорова порадовав свою подругу Ольгу Бузову, давненько мечтающую сделать фит с поп-королем. Поющая ведущая задержалась на презентацию из салона красоты, где наводила блеск своей внешности, и пропустила первый показ клипа на широком экране. Вопреки опозданию, она оказалась в центре внимания вечеринки, где среди гостей заметили Григория Лепса, Алену Водонаеву, Марину Федункив, Эвелину Бледанс и других звезд. Киркоров вдруг заявил, что бессимптомно переболел коронавирусной инфекцией, у него выявлены антитела, поэтому на презентации он не пользовался защитной маской. В то время как на Витебском фестивале несколько недель до этого снимал её очень редко. На счастье, дети Филиппа и семья здоровы.

Для запоздавшей Бузовой видеоклип «Ролекс» прокрутили ещё раз, и публике предоставилась возможность снова полюбоваться дорогими украшениями, модными брендами, хайповыми оборотами на экране. Стала известна стоимость зубных украшений Киркорова и Давы — свыше 5 000 000 рублей. Презентация закончилась с рассветом, когда гостям вывезли шикарный торт, прогремел красочный фейерверк.


 

Читать также