vk

Хочешь кататься на аттракционах – не имей лишний вес!

Дмитрий Простягин |

Американке из штата Калифорния, город Чино, лишний вес не позволил покататься на аттракционе. Это мотивировало её похудеть на 59 кг. Девушка, 28 лет – менеджер в службе организации питания. Вес её стал заметно прибавляться после окончания школы и поступления на работу в ресторан с не очень здоровым питанием. Занятия спортом она игнорировала, в сутки съедала около 3000 ккал, которые поставлялись фастфудом, закусками, газировкой. За три года вес девушки вырос на 45 кг, достигнув почти 1,5 центнера. Об этом пишет Lenta.ru.

Атракцион / bigpicture.ru

Несмотря на дурашливое поведение и веселость, она страдала от своей полноты, раздражалась на окружающих, пытавшихся её успокоить проявлением симпатии. В 2016 г. в компании друзей женщина поехала в голливудский развлекательный парк. Но попасть на аттракцион не смогла: тестовое кресло показало превышение веса, и девушку не пустили на американские горки. Настроение её и друзей было испорчено. Пришло понимание, что многие наслаждения в жизни ей недоступны из-за лишних габаритов, и она решила заняться собой.

Весной 2018 года ей провели операцию: отсекли значительную часть желудка для снижения аппетита. Спустя год вес девушки уменьшился до 89 кг. Сократив потребляемые калории до 1,2 тысячи в день, она регулярно тренируется, не ест фастфуд и закуски. В меню входят: утром яйца с протеиновым коктейлем, йогурт, фрукты; обед из салата; вечерняя пища — курица или морепродукты с овощами. Этим летом женщину оперировали еще два раза, удалив обвисшие кожные складки. Сравнивая фото американки до и после уменьшения веса, многие не верят, что это один и тот же человек. Такие комплименты доставляют ей радость: труды над собой не пропали даром.


 

Читать также