vk

Петросян опубликовал своё фото с улыбающимся сыном на руках

Дмитрий Простягин |

В Инстаграм появилась фотография Евгения Петросяна с улыбающимся полугодовалым сынишкой Ваганом на руках. Артист отметил 75-летний юбилей, с которым, как и с появлением наследника, ему пришли поздравления от М.Галкина, Э.Запашного, В.Манучарова, А.Олешко и других коллег из шоу-бизнеса. Об этом пишет gazeta.ru.

Евгений Петросян с сыном / @petrosyanevgeny/Instagram

Слухи о рождении ребенка у Петросяна и его молодой жены Татьяны Брухуновой ходили еще в начале весны, но официально подтвердилось событие 16 сентября, когда малышу исполнилось 6 месяцев. Друзья пожелали артисту прожить ещё не менее 3 десятилетий до взросления сына. Петросян утверждает, что мальчика родила 31-летняя жена, на которой юморист женился через год после развода в 2018 году с Еленой Степаненко.

В марте аноним сообщал о рождении в Дубае наследника Петросяна. На семейных фотографиях того периода видны пейзажи Эмиратов, но беременность Брухуновой незаметна. Поэтому предполагалось, что супруги воспользовались суррогатным материнством. На вопросы корреспондентов по поводу рождения малыша Петросян резко отвечал, что это их не касается. Новая жена юмориста высказывалась об отношении к семье: она – взрослый, сформировавшийся человек, и становиться домохозяйкой, превратившись в наседку, не хочет. По её мнению, если человек по-настоящему любит, то не станет требовать от супруги измениться, а создаст все условия для её реализации не только как матери, но как профессионала, как красивой женщины. У Петросяна брак с Брухуновой стал по счету пятым.


 

Читать также