vk

Неизвестный облил Эльмана Пашаева фекалиями

Дмитрий Простягин |

Эльмана Пашаева, который недавно представлял интересы Михаила Ефремова, облили фекалиями, когда тот направлялся на интервью представителям телеканала "360". Темой встречи должен был стать рассказ о том, кому было выгодно заказать "дело Ефремова". Ранее Пашаев уже сообщал журналистам о том, что имеет уникальные доказательства того, что расследование в отношении известного российского актера было заказано. Об этом пишет Московский Комсомолец.

Эльман Пашаев / eg.ru

По словам адвоката, он готов дать эксклюзивное интервью и рассказать, кто из высокопоставленных лиц спровоцировал гонения и на Ефремова, и на самого Пашаева. По всей видимости, дату интервью перенесут.

Инцидент произошел днём у здания МИА "Россия сегодня" на Зубовском бульваре. В момент инцидента Пашаев направлялся в здание и находился перед его входом. Внезапно появились неизвестные и вылили на адвоката фекалии. Эльман Пашаев утверждает, что погнался за одним из злоумышленников, смог догнать его и в борьбе вытащить из кармана документы. Сообщается, что молодому человеку 22 года.

Адвокат требует нападавшего предстать перед полицией добровольно и сообщить о том, кто заказал нападение. В противном случае Пашаев обещает страдания 10 поколениям потомков напавшего.


 

Читать также