vk

Раскрываются новые неожиданные секреты Настасьи Самбурской

Дмитрий Простягин |

У Настасьи Самбурской для поклонников опять нашлось неожиданное признание. Теперь актриса из любимого молодежью телесериала «Универ» обнародовала свою любовь к клептомании. Еще во времена своего детства будущая звезда ситкома стащила у подруги цепочку. Девушка поделилась с фанатами, что если видит возможность прикарманить чужую вещицу и делает это, то получает удовольствие. Продолжая рассказ о детской краже, Самбурская говорит, что спрятала украшение под кофточку и пошла к подружке в гости. А цепочку хозяйке не вернула. Прозвучало признание и еще об одной краже: в ресторане Настасья присвоила вешалку. Об этом пишет teleprogramma.pro.

Настасья Самбурская / peopletalk.ru

Среди необычных заявлений артистки было и о готовности съесть корм для кошек, если ей заплатят за это миллион рублей. Чтобы обеспечить достойный уровень жизненного комфорта, Самбурской необходимо не менее полумиллиона рублей ежемесячно.

Актриса не собирается подстраиваться под мужчину, чтобы выйти за него замуж. Если ей рядом с мужчиной комфортно, он хороший человек даже без музыкального слуха, у него есть чувство юмора, то он вполне может оказаться избранником Настасьи. Девушка считает, если отношения органичны, женщина не должна исполнять прихоти своей пары; то, как она будет ощущать и вести себя зависит от энергетики мужчины, потому что по-другому не получится.


 

Читать также