vk

Харламов поделился причинами развода с Асмус

Дмитрий Простягин |

В шоу-программе «Без души» на Ютуб-канале наконец-то прозвучало признание от Гарика Харламова о причинах развода с Кристиной Асмус. Резидент ComedyClub, которому исполнилось 39 лет, до брака с Кристиной был женат. Асмус, у которой брак был первым, младше его на 7 лет. Пара сыграла свадьбу в 2013 г., а в следующем году у них родилась дочка Анастасия, сообщаю АИФ.

Кристина Асмус и Гарик Харламов / gorodche.ru

Прожив вместе 8 лет, артисты решили расстаться. Здесь не сказывается влияние какой-либо ситуации, просто однажды людям стало ясно, что они абсолютно разные. Сложности в отношения супругов добавили разные интересы и взгляды на жизнь. Гарик и Кристина расстаются друг с другом без враждебности, как интеллигентные люди, сохраняя достоинство и человеческое отношение друг к другу.

Объявление о разводе опубликовала Асмус в начале лета в Инстаграм. Затем то же сделал Харламов. Юморист подчеркивает, что нет ни третьих лиц, ни влияния скандального фильма «Текст» в решении пары расстаться. Процесс по расторжению брака пока продолжается, и шоумен обратился ко всем с просьбой не муссировать ситуацию, оградить семью от беспокойств в это сложное время. Харламов рассказал, что никто никого не ловил, не заставал. В какой-то момент, после долгого времени, они с женой поняли, что оба из разных миров. Чувства ослабели, все ушло, и люди осознали, что не могут быть друг с другом.


 

Читать также