vk

Девушка и ее необычные стопы

Дмитрий Простягин |

В интернете появилась фотография девушки, которая показала всем необычную форму своих стоп. Она по-настоящему повергла в шок всех пользователей глобальной сети, вызвав неоднозначные чувства. Об этом пишет Lenta.ru.

Девушка / Lenta.ru

Активная в сети девушка, сказала что является обладательницей 13 – го размера ноги, имея рост в 162 сантиметра. Правда, героиня не стала уточнять, резидентом какого государства она является. В результате, сложно сказать, какой размер обуви девушка носит. К примеру, 13 –й размер мужской ноги в Соединенных Штатах приравнивается к 47 размеру в Европу, а в Англии– 48.

Кроме того, девушка рассказала, что является обладательницей крупных ладоней. Они больше, чем у всего ее окружения. Но, она не собирается обращаться к докторам, чтобы как-то изменить свою внешность. Также она заявляет, что у нее отсутствуют какие-либо заболевания, которые могли бы повлиять на подобную необычную внешность (в частности, размер стопы).

Подписчики девушки удивлялись ее необычной внешности. Они интересовались тем, как ей приходится жить и покупать соответствующую обувь. В целом, девушка не испытывает проблем в повседневной жизни, а размер ноги ей не мешает нормально жить. Главное, что советует девушка, не зацикливаться на внешности, а оставаться хорошим человеком.




 

Читать также