vk

У Леры Кудрявцевой перелом крестца

Дмитрий Простягин |

У телеведущей Леры Кудрявцевой сломан крестец. В Инстаграме теледива поведала о неудачном падении в собственном доме, в результате чего лишилась возможности свободного передвижения. В опубликованном ею ролике из больницы видно, что Леру перевозят сидящей в инвалидной коляске, в следующих кадрах на больничной койке она ожидает врачебного заключения. Частично показана и страничка медицинского заключения по её состоянию, где написано о стресс-переломе тела и боковой массы крестца. Об этом пишет Lenta.ru.

Кудрявцева пишет, что не успела толком прийти в себя после коронавирусного инфицирования, и тут получила перелом. Весь месяц у неё происходит какой-то сюрреализм. Телеведущая собиралась 20 января приступить к работе на телевидении, но этим планам не суждено было исполниться. В праздничные новогодние дни Кудрявцева заявила, что получила коронавирусную инфекцию. Ведущая рассказала, что до этого лечила дочку. Про свое заболевание узнала после получения результата тестирования по COVID-19, когда оформляла поездку в Дубай. Результаты оказались положительными, и Лера была вынуждена отменить свой отпуск за границей.

Кудрявцева, которой 49 лет, работает телеведущей в «Секрете на миллион», «Звезды сошлись», «Большой перемене». Все программы производства НТВ. Кроме того, вела программы на «Маяке», «МузТВ», ТНТ.


 

Читать также