vk

Дочка Асмус – копия комика Харламова

Дмитрий Простягин |

После прогулки с дочкой по зимнему городу Кристины Асмус в Instagram появились новые фотографии актрисы, где она надела черный пуховик с меховой отделкой, а свою девочку нарядила в пуховик под леопарда и вязаную шапочку. Дочь сделала Кристине замечание, что их цель – прогулка, а не селфи на фоне зимы. А комментарии поклонников удивили актрису: они заметили удивительную схожесть девочки и маленького Харламова, её отца, называя дочу копией папы, сообщает Московский Комсомолец.

Не так давно Асмус разместила в соцсетях фотоснимки и видеоролики о праздновании дня рождения дочери, которой исполнилось семь лет. Комик, отец Насти, Гарик Харламов присутствовал на событии. Асмус подписала, что в этот день все были счастливы: девочка буквально скакала под любимые мелодии вместе с матерью, невзирая на её новые каблуки. В ответ на оценку поклонниками образа актрисы как «старческого» она пошутила насчет лет во вкусе, берущих своё, да и наряд оказался супер оверсайз – единственный, в который Кристина смогла влезть после новогодних празднований.

Фото со счастливой Асмус и улыбающимся Харламовым, держащими великолепных крупных попугаев, их дочерью с обручем и сидящей на нем еще одной яркой птицей заставило подписчиков отметить, что распад этой пары расстроил многих, и пожелать актрисе и комику воссоединиться.


 

Читать также