vk

Найдена мертвой экс-солистка Little Big. Группа будет помнить о ней

Дмитрий Простягин |

В группе Little Big не обошли вниманием сообщение о неожиданной смерти экс-участницы ансамбля Анны Кастельянос. Вокалистку, которой исполнилось 38 лет, нашли мертвой в квартире в Северной столице. Предполагается, что у неё были серьезные проблемы здоровья. Как информируют сотрудники ряда СМИ, в органах полиции не исключают криминальную гибель девушки, так как на её теле присутствуют следы травм, сообщает Московский Комсомолец.

Little Big отмечают, что именно Анна, вокалист Ильич и вторая солистка, Олимпия, за восемь лет до нынешних событий основали группу. Анна Каст покинула коллектив в 2016 г., но она осталась его частицей, и коллеги всегда будут помнить о ней, а клипы коллектива напоминать зрителям и слушателям о девушке. Little Big назвали её маленьким человеком с большой историей. Вокалист Илья Прусикин на своей страничке отмечает, что энергия и сила Анны больше, чем во всех остальных. Но судьба такова… Для Ильи она всегда живая!

Недавно стали известны результаты вскрытия, показавшие наличие у Анны Кастельянос кардиомиопатии, при котором повреждается миокард и появляются изменения в сердечной мышце. Вызываемая кардиомиопатией сердечная недостаточность может приводить к гибели человека.


 

Читать также