vk

Юрий Шатунов поделился опытом песенного "рабства" и жизни без паспорта

Дмитрий Простягин |

Певец Юрий Шатунов прославился, участвуя в коллективе "Ласковый май". Солист признаётся, что пережил сложные времена: ему пришлось побывать "трудовым рабом". Молодого человека шантажировали, принуждая выступать на сцене. Эти подробности начала музыкальной карьеры мужчина рассказал журналистам программы "Привет, Андрей!". Об этом пишет Московский Комсомолец.

Шатунов сообщает, что он учился в интернате и попал под опеку директора воспитательно-учебного заведения. Строгая женщина-педагог забрала удостоверение личности у подростка. Она дала понять подрастающей знаменитости, что это связано с заселением в общежитие. Паспорт, как объясняла Юре педагог, требовался для оформления койко-места и для того, чтобы прописать юношу в общежитии. Но бюрократические процессы оказались слишком длительными, и попытка начальства учреждения помочь восходящей звезде музыкального мира обернулась для Юрия неприятностями.

Шатунов утверждает, что на протяжении 24 месяцев трудился на руководительницу интерната. В эфире телепередачи мелькнули кадры архивного видеоролика. Сотрудник милиции торжественно вручал молодому человеку его первое "взрослое" удостоверение личности, а рядом стояла его опекунша.


 

Читать также